当前位置:网站首页 >>新闻聚焦 >>通知公告 >> 正文内容

2011年城北区公开招聘中小学教师暨编制外幼儿教师(公示二)

作者:zhyp 文章来源: 发布时间:2011-06-04 16:57 字体:

    根据《城北区2011年公开招聘中小学教师实施方案》和《城北区2011年公开招聘编制外幼儿教师实施方案》,2011年6月4日组织138名面试入围人员进行了面试,现将参加面试人员成绩和进入政审、体检人员名单予以公示,请社会各界对招聘程序和面试成绩予以监督。
    公示时间:2011年6月4日—8日
    监督电话:5507479(城北区监察局) 

    注:进入组织考核的人员请于6月9日到城北区人力资源和社会保障局人事办公室领取政审表。 



                                城北区公开招聘中小学教师暨编制外幼儿教师工作领导小组办公室 

                                            2011年6月4日

小学语文成绩册

名次 姓名 准考证号

笔试

面试

总分 备注
成绩 50% 成绩 50%
1 孙倩 1231 57.85 28.93 81.00 40.50 69.43 进入组织考核
2 王艳艳 1378 57.80 28.90 79.20 39.60 68.50 进入组织考核
3 张建花 1489 59.25 29.63 77.50 38.75 68.38 进入组织考核
4 陶丽 1104 56.60 28.30 79.20 39.60 67.90 进入组织考核
5 史广超 1021 53.70 26.85 81.40 40.70 67.55 进入组织考核
6 赵小菊 1010 58.65 29.33 75.30 37.65 66.98 进入组织考核
7 李如梅 1530 55.15 27.58 78.80 39.40 66.98 进入组织考核
8 冶冬惠 1243 57.10 28.55 76.80 38.40 66.95 进入组织考核
9 司媛 1040 53.25 26.63 80.60 40.30 66.93 进入组织考核
10 刘婷婷 1138 54.75 27.38 78.80 39.40 66.78 进入组织考核
11 张星霞 1052 57.55 28.78 75.00 37.50 66.28 进入组织考核
12 李静 1101 53.30 26.65 79.02 39.51 66.16 进入组织考核
13 王萍 1409 54.45 27.23 77.70 38.85 66.08 进入组织考核
14 贾春静 1246 54.30 27.15 77.60 38.80 65.95 进入组织考核
15 张邵芳 1211 56.30 28.15 74.40 37.20 65.35  
16 景小玲 1319 51.40 25.70 78.70 39.35 65.05  
17 石岚 1382 54.00 27.00 76.00 38.00 65.00  
18 张杏 1131 51.35 25.68 78.40 39.20 64.88  
19 郭红红 1446 55.35 27.68 74.10 37.05 64.73  
20 王晓慧 1172 52.25 26.13 76.90 38.45 64.58  
21 张媛 1194 53.10 26.55 75.60 37.80 64.35  
22 徐旭 1047 51.85 25.93 76.80 38.40 64.33  
23 杨珺 1282 52.90 26.45 75.70 37.85 64.30  
24 任倩 1469 54.95 27.48 73.20 36.60 64.08  
25 李庆文 1062 53.15 26.58 74.76 37.38 63.96  
26 贾琦 1499 51.85 25.93 75.60 37.80 63.73  
27 韩国伟 1539 57.85 28.93 68.80 34.40 63.33  
28 徐尚聪 1279 53.50 26.75 72.90 36.45 63.20  
29 韩青霞 1209 52.10 26.05 73.40 36.70 62.75  
30 贾统盛 1068 55.50 27.75 69.20 34.60 62.35  
31 李君 1074 54.30 27.15 69.60 34.80 61.95  
32 马虹 1578 51.40 25.70 72.10 36.05 61.75  
33 马玉芳 1424 53.25 26.63 70.00 35.00 61.63  
34 白长英 1271 51.95 25.98 70.80 35.40 61.38  
35 吴艳华 1274 52.35 26.18 70.20 35.10 61.28  
36 胡梦月 1429 51.60 25.80 70.20 35.10 60.90  
37 林裔娜 1571 51.60 25.80 69.70 34.85 60.65  
38 魏国丽 1170 52.05 26.03 69.00 34.50 60.53  
39 谭婷婷 1276 51.65 25.83 68.10 34.05 59.88  
40 张生芳 1445 51.60 25.80 66.30 33.15 58.95  
41 周琦 1305 53.15 26.58 57.80 28.90 55.48  
42 郭秀文 1140 59.95 29.98 0.00 0.00 29.98 面试缺考

小学数学成绩册

名次 姓名 准考证号

笔试

面试

总分 备注
成绩 50% 成绩 50%
1 贺慧娟 2295 72.80 36.40 76.64 38.32 74.72 进入组织考核
2 王莉莉 2021 74.90 37.45 74.48 37.24 74.69 进入组织考核
3 颜景河 2129 67.80 33.90 73.50 36.75 70.65 进入组织考核
4 刘艳 2020 66.50 33.25 74.16 37.08 70.33 进入组织考核
5 魏倩 2049 68.40 34.20 71.82 35.91 70.11 进入组织考核
6 殷恒娟 2046 61.00 30.50 78.52 39.26 69.76 进入组织考核
7 张晓静 2041 61.30 30.65 77.10 38.55 69.20 进入组织考核
8 魏雅楠 2206 63.80 31.90 72.68 36.34 68.24 进入组织考核
9 莫维兰 2084 64.80 32.40 71.60 35.80 68.20 进入组织考核
10 李英 2188 58.70 29.35 76.86 38.43 67.78 进入组织考核
11 方天梅 2159 64.00 32.00 70.84 35.42 67.42 进入组织考核
12 韩亚萍 2095 59.90 29.95 74.26 37.13 67.08 进入组织考核
13 贾蓉 2107 64.00 32.00 70.06 35.03 67.03  
14 李秀莲 2087 59.30 29.65 72.90 36.45 66.10  
15 董静 2316 56.80 28.40 74.88 37.44 65.84  
16 蔡文莲 2231 58.60 29.30 72.56 36.28 65.58  
17 董万顺 2082 58.30 29.15 72.74 36.37 65.52  
18 冶婉莹 2032 55.50 27.75 75.32 37.66 65.41  
19 李翠阳 2019 56.20 28.10 74.22 37.11 65.21  
20 苏英 2343 56.20 28.10 74.04 37.02 65.12  
21 王亚萍 2169 54.40 27.20 75.76 37.88 65.08  
22 张永鹤 2154 57.10 28.55 72.94 36.47 65.02  
23 王岩 2399 60.70 30.35 69.10 34.55 64.90  
24 刘宗兰 2160 60.40 30.20 69.16 34.58 64.78  
25 李云青 2318 53.40 26.70 73.18 36.59 63.29  
26 朱永莲 2079 51.60 25.80 74.74 37.37 63.17  
27 张友聪 2070 52.10 26.05 73.32 36.66 62.71  
28 李连红 2305 51.50 25.75 73.26 36.63 62.38  
29 朵凤敏 2304 53.60 26.80 70.42 35.21 62.01  
30 李丹 2144 54.10 27.05 69.88 34.94 61.99  
31 陶得娟 2224 53.00 26.50 70.02 35.01 61.51  
32 马洁 2332 54.90 27.45 68.06 34.03 61.48  
33 王慧霞 2306 52.20 26.10 70.54 35.27 61.37  
34 金耀红 2083 52.80 26.40 69.72 34.86 61.26  
35 李满英 2113 52.10 26.05 69.44 34.72 60.77  
36 向俊 2235 51.30 25.65 68.68 34.34 59.99  

小学英语成绩册

名次 姓名 准考证号

笔试

面试

总分 备注
成绩 50% 成绩 50%
1 田雅卿 3007 70.45 35.23 81.50 40.75 75.98 进入组织考核
2 张文婷 3005 70.40 35.20 80.50 40.25 75.45 进入组织考核
3 袁书华 3048 69.65 34.83 78.10 39.05 73.88  
4 宋长霞 3174 69.75 34.88 75.40 37.70 72.58  
5 纳金花 3158 71.40 35.70 73.50 36.75 72.45  
6 李晓珍 3017 69.65 34.83 72.20 36.10 70.93  

小学体育成绩册

名次 姓名 准考证号

笔试

面试

总分 备注
成绩 50% 成绩 50%
1 白治芬 4014 67.90 33.95 75.34 37.67 71.62 进入组织考核
2 尕藏吉 4040 59.60 29.80 81.18 40.59 70.39 进入组织考核
3 李芬英 4028 60.90 30.45 71.30 35.65 66.10  
4 马利锋 4013 56.10 28.05 73.92 36.96 65.01  
5 王维元 4034 55.80 27.90 70.14 35.07 62.97  
6 祁发海 4043 54.80 27.40 70.52 35.26 62.66  

初中政治成绩册

名次 姓名 准考证号

笔试

面试

总分 备注
成绩 50% 成绩 50%
1 张素娜 8022 69.00 34.50 80.00 40.00 74.50 进入组织考核
2 杨永宁 8001 64.45 32.23 77.80 38.90 71.13  
3 王明云 8020 63.00 31.50 72.80 36.40 67.90  

初中历史成绩册

名次 姓名 准考证号

笔试

面试

总分 备注
成绩 50% 成绩 50%
1 唐生元 10007 64.70 32.35 82.60 41.30 73.65 进入组织考核
2 薛婧 10011 63.10 31.55 83.40 41.70 73.25  
3 徐园英 10014 66.80 33.40 73.20 36.60 70.00  

幼儿教师成绩册

名次 姓名 准考证号

笔试

面试

总分 备注
成绩 50% 成绩 50%
1 熊成娟 11024 53.40 26.70 75.90 37.95 64.65 进入组织考核
2 王芝馨 11049 40.05 20.03 77.60 38.80 58.83 进入组织考核
3 陈洁 11045 38.35 19.18 78.00 39.00 58.18 进入组织考核
4 吴欣嵘 11001 39.05 19.53 76.40 38.20 57.73 进入组织考核
5 秦晓黎 11041 41.75 20.88 71.30 35.65 56.53 进入组织考核
6 潘丽萍 11040 45.20 22.60 67.40 33.70 56.30 进入组织考核
7 陈晓红 11031 43.65 21.83 68.40 34.20 56.03  
8 铁玉琴 11027 36.25 18.13 75.00 37.50 55.63  
9 李晓倩 11039 38.45 19.23 69.10 34.55 53.78  
10 陈宏霞 11062 39.25 19.63 67.20 33.60 53.23  
11 鲍翠芳 11036 38.15 19.08 68.00 34.00 53.08  
12 李海霞 11006 42.20 21.10 63.30 31.65 52.75  
13 张文霞 11038 36.95 18.48 67.30 33.65 52.13  
14 马爱燕 11063 36.70 18.35 64.00 32.00 50.35  
15 范玉英 11053 37.25 18.63 62.50 31.25 49.88  
16 严富庆 11047 37.40 18.70 60.50 30.25 48.95  
17 刘丽丽 11043 36.90 18.45 54.80 27.40 45.85  
18 李芙蓉 11026 36.25 18.13 54.86 27.43 45.56  

初中语文成绩册

名次 姓名 准考证号

笔试

面试

总分 备注
成绩 50% 成绩 50%
1 赵得芳 7021 64.60 32.30 77.00 38.50 70.80 进入组织考核
2 王寅 7001 56.10 28.05 80.60 40.30 68.35 进入组织考核
3 陈云 7011 54.00 27.00 74.00 37.00 64.00  
4 杨斌 7006 56.80 28.40 70.60 35.30 63.70  
5 朱伟 7027 54.10 27.05 70.80 35.40 62.45  
6 贾生昕 7030 54.05 27.03 69.20 34.60 61.63  

初中数学成绩册

名次 姓名 准考证号

笔试

面试

总分 备注
成绩 50% 成绩 50%
1 朱伟 9003 76.70 38.35 79.80 39.90 78.25 进入组织考核
2 和晓聪 9010 69.50 34.75 78.60 39.30 74.05 进入组织考核
3 贺志伟 9006 67.50 33.75 75.40 37.70 71.45  
4 任冬梅 9036 61.10 30.55 79.80 39.90 70.45  
5 彭君君 9033 58.10 29.05 77.02 38.51 67.56  
6 何云龙 9004 57.90 28.95 0.00 0.00 28.95 面试缺考

初中物理成绩册

名次 姓名 准考证号

笔试

面试

总分 备注
成绩 50% 成绩 50%
1 陈卓 5026 61.10 30.55 78.00 39.00 69.55 进入组织考核
2 李生杰 5017 57.60 28.80 78.60 39.30 68.10 进入组织考核
3 汪廷 5013 58.10 29.05 73.60 36.80 65.85  
4 张伟 5025 57.80 28.90 73.40 36.70 65.60  
5 钟光寿 5037 60.50 30.25 70.00 35.00 65.25  
6 孙永佛 5020 57.60 28.80 71.80 35.90 64.70  

初中化学成绩册

名次 姓名 准考证号

笔试

面试

总分 备注
成绩 50% 成绩 50%
1 德吉措毛 6051 65.50 32.75 80.80 40.40 73.15 进入组织考核
2 杨增亮 6004 65.70 32.85 77.60 38.80 71.65 进入组织考核
3 崔洁 6015 63.80 31.90 78.04 39.02 70.92  
4 肖尧 6019 65.60 32.80 71.54 35.77 68.57  
5 张海燕 6031 65.60 32.80 71.00 35.50 68.30  
6 周玲雄 6052 59.35 29.68 69.24 34.62 64.30  

分享到:
JS浮动广告